Образование

Основной целью образовательной деятельности МБОУ СОШ № 11 является реализация прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 7 марта 2025 года

Cвидетельство с приложением

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций,осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Язык, на котором осуществляется образование(обучение)русский

Учебные предметы,курсы,дисциплины(модули),предусмотренные соответствующей образовательной программой

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программойНЕТ

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются. Возможность, в случае необходимости, имеется:в период длительного отсутствия обучающегося в школе по уважительной причине имеется возможность консультирования через электронный дневник, электронную почту, ZOOM.

В соответствии со ст. 16. «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ (последняя редакция)

Доступ к цифровой (электронной) библиотеке или иным электронным образовательным ресурсам перейти

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

ООП НОО ( в соответствии с ФГОС НОО 2021 и ФОП НОО)

ООП НОО

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

ООП ООО

АООП ООО учащихся с ЗПР предполагает обеспечение коррекционной направленности всей образовательной деятельности при её особой организации: пролонгированные сроки обучения, проведение индивидуальных и групповых коррекционных занятий, особое структурирование содержание обучения на основе усиления внимания к формированию социальной компетенции.

АООП ООО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития)

Описание основной образовательной программы среднего общего образования

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

ООО СОО

Учебные планы 2023-2024 уч.год:

Учебные планы НОО

Учебные планы ООО

Учебные планы СОО

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного докум

Календарный учебный график 2023-2024 уч.год

Приказ МБОУ СОШ № 11 от 30.08.2023 № 229/1 «Об утверждении графика оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 уч.года»

Методические и иные документы,разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Рабочая программа воспитания МБОУ СОШ № 11 на 2022-2026 гг

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год

График оценочных процедур МБОУ СОШ № 11 на 1 полугодие 2023-2024 уч.года