Образование

Основной целью образовательной деятельности МБОУ СОШ №11 является реализация прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего  общего образования.

Лицензия с приложением на право ведения образовательной деятельности

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 7 марта 2025 г

Cвидетельство с приложением о государственной аккредитации

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций,осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Язык, на котором осуществляется образование(обучение)русский

Учебные предметы,курсы,дисциплины(модули),предусмотренные соответствующей образовательной программой

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой >>>>>

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются. Возможность, в случае необходимости, имеется:в период длительного отсутствия обучающегося в школе по уважительной причине имеется возможность консультирования через электронный дневник, электронную почту, ZOOM.

В соответствии со ст. 16. «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ (последняя редакция)

Доступ к цифровой (электронной) библиотеке или иным электронным образовательным ресурсам перейти

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

ООП НОО ( в соответствии с ФГОС НОО 2021 и ФОП НОО)

ООП НОО

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

ООП ООО

АООП ООО учащихся с ЗПР предполагает обеспечение коррекционной направленности всей образовательной деятельности при её особой организации: пролонгированные сроки обучения, проведение индивидуальных и групповых коррекционных занятий, особое структурирование содержание обучения на основе усиления внимания к формированию социальной компетенции.

АООП ООО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития)

Описание основной образовательной программы среднего общего образования

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

ООО СОО

Учебные планы 2023-2024 уч.год:

Учебные планы НОО

Учебные планы ООО

Учебные планы СОО

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного докум

Календарный учебный график 2023-2024 уч.год

Методические и иные документы,разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Рабочая программа воспитания МБОУ СОШ № 11 на 2022-2026 гг

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год

Приказ МБОУ СОШ № 11 от 30.08.2023 № 229/1 «Об утверждении графика оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 уч.года»

График оценочных процедур МБОУ СОШ № 11 на 1 полугодие 2023-2024 уч.года