Мероприятия

С 1 сентября в школе будут работать обновленные кабинеты физики, биологии и химии, оборудованные по программе Национальные проекты России.

14.08 .2023 года прошла в г.Краснодаре межрегиональная конференция Внедрение новых форм работы и образовательных программ в центрах «Точка Роста».
Конференцию посетила зам.директора по УВР. Коломоец ЖИ

15 сентября 2023 года состоялось открытие образовательного центра естественно-научного профиля «Точка роста»

_______________________________________________________________________

Урок биологии 18.09.2023 г  в Точке роста:учащиеся 7х классов познакомились с устройством микроскопа и научились делать влажный микропрепарат эпидермиса листа и кожицы лука.

_______________________________________________________________________

Внеурочная деятельность ПО БИОЛОГИИ.Учащиеся 7б класса выращивают ИНФУЗОРИЮ-ТУФЕЛЬКУ.

________________________________________________________________

Использование оборудования Точки роста на уроках биологии в 9 классе. ИЗУЧЕНИЕ КЛЕТОК.

Урок биологии в 8 классе.Исследуем и изучаем типы тканей человека

__________________________________________________________________

Лабораторная работа в 7 классе «Изучение одноклеточных организмов под микроскопом» с использованием оборудования точки роста

__________________________________________________________________