1. Стипендии и иные виды материальной поддержки не осуществляются
  2. Общежития и интерната на территории школы -нет
  3. Меры социальной поддержки обучающихся

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки.По поручению Президента Российской Федерации с 1 сентября 2020 года для всех обучающихся 1 — 4 классов муниципальных и государственных общеобразовательных организаций  организуется бесплатное горячее школьное питание , а также для детей инвалидов, детей с ОВЗ

На основании постановления администрации МО Красноармейский район от 23.12.2022 г № 2733 «Об утверждении Порядка предоставления мер поддержки детям военнослужащих, призванных по мобилизации, добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции в Вооруженных Силах Российской Федерации, являющихся учащимися муниципальных общеобразовательных учреждений Красноармейского района»мерой поддержки детям мобилизованных лиц или лиц, являющихся участниками добровольческих формирований, являющимся учащимися муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования Красноармейский район, является предоставление одноразового бесплатного горячего питания в виде завтрака (далее -бесплатное горячее питание) за счет средств бюджета муниципального образования Красноармейский район, обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования Красноармейский район .