Сроки и место подачи заявления на участие в ГИА-11

Места регистрации на сдачу ЕГЭ в Краснодарском крае в 2023-2024 учебном году
Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования вы-пускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, могут сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.
Для участия в ЕГЭ указанные лица подают до 1 февраля включительно заявления с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ в места регистрации на сдачу ЕГЭ.

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Управление образования администрации муниципального образования Красноармейский район
Красноармейский район, ст. Полтавская ул. Красная д. 110

Телефоны для справок