Торжественное открытие мемориальной доски

08.05.2015 года в МБОУ СОШ № 11 прошло торжественное открытие мемориальной доски, посвященной кавалеру трех Орденов Славы Липунову Василию Георгиевичу, жителю станицы Староджерелиевской. На открытии присутствовали: глава Староджерелиевского сельского поселения Миргородская Л.Г., сын Липунова В.Г. – Липунов В.В., правнучка и племянница. На линейке звучали слова благодарности в адрес Липунова В.Г. и всех, погибших и воевавших в Великой Отечественной войне. Лидер школы Гавриш Влада от имени всех учеников дала торжественное обещание чтить память погибших.

После торжественной линейки в классах прошел единый классный час «С памятью в сердце», посвященный всем воевавшим в Великой Отечественной войне. На классный час к 10-11 классу были приглашены директор школы и родственники Липунова В.Г.