Сроки подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) по русскому языку в 2020 году

о сроках и местах регистрации на участие
в итоговом сочинении (изложении) для участников ЕГЭ
в Краснодарском крае в 2020-2021 учебном году
СРОКИ
регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении)
для участников ЕГЭ в Краснодарском крае
в 2020-2021 учебном году

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, вправе писать итоговое сочинение по желанию. Указанные лица для участия в итоговом сочинении подают заявление не позднее чем за две недели до даты проведения итогового сочинения в места регистрации.

Сроки подачи заявления для участия                        Дата проведения сочинения (изложения)

в итоговом сочинении (изложении)

(не позднее указанной даты включительно)

21.03.2021                                                                               05.04.2021