Памятка родителям во время летних каникул!

Уважаемые родители!

Наступает лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

У вашего сына или дочери появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за его безопасность.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас:

• Строго контролировать свободное время ваших детей. Не допускать нахождение их без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время.
  • Разрешать купание на водоемах только в установленных местах и в вашем присутствии.
  • Не позволять детям на велосипедах выезжать на проезжую часть дороги, соблюдать ПДД.
  • Довести до своих детей правила пожарной безопасности, поведения в природе (лес, парк, речка), на улице, в доме.

Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра.

Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках!

————————————————————————————————————

03.03.2015 в МБОУ СОШ № 11 прошло выступление театральной группы «Апельсин» по правилам дорожного движения, где ребята не только вспомнили и повторили правила дорожного движения, но и поиграли с клоуном, сфотографировались с удавом и выиграли много призов.

Противодиверсионный паспорт МБОУ СОШ № 11