188560_origin

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Региональные документы

1. Приказ №3235 «О проведении школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников и региональных (краевых)олимпиад в 2017-2018 учебном году»олимпиад в 2017-2018 учебном году»
  2. Письмо 01.21-282 «О заполнении базы данных  информационной системы поиска и отбора одаренных детей и молодежи»
  3. Требования к организации и проведению муниципального этапа ВОШ по общеобразовательным предметам.
  4. Информация о других олимпиадах проводимых по Краснодарскому краю ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

Муниципальные документы

1. Приказ №1196 «О проведении школьного этапа всероссийской,  региональных олимпиад школьников в Красноармейском районе в 2017-2018 учебном году»
  2. Приказ №1198 «О проведении  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2017-2018 учебном году»