Золотая осень

24.7

«Золотая фантазия» — конкурс поделок к осеннему празднику, 4б класс

37

«Фото на память» — вот такие они – 10-классницы! Перед началом вечера для старшеклассников, посвященного осени, каждый мог сфотографироваться и оставить фото на память.

24.6

Представление команд на вечере старшеклассников

24.4

«А наш наряд – самый экологичный!» — «Образ Осени» в представлении 11 класса.

24.2

Репродукция картины «Три богатыря» в исполнении 9 класса на вечере старшеклассников

22

2 класс читает стихи

2  3

3 а класс и Финогенова С.В.

24.5

«А у 8 класса образ осени неотделим от футбола» — такие уж они – спортсменки!

Все прекрасно знают, что осень – это самое романтическое время, которое, безусловно, нужно посвятить творчеству. Именно так мы и поступили и провели в конце первой четверти неделю, посвященную не только осени, но и творчеству М.Ю. Лермонтова. В школе прошли конкурсы чтецов, конкурсные игровые программы для 1-4 и 5-6 классов «Казачья осень», в подготовке которых приняли активное участие ПДО Лобова Л.А. со своими воспитанниками и Финогенова С.В. со своим 3А классом. Подготовленная ими программа «Казачья осень» была яркой и запоминающейся. Ребята посмотрели шуточные сценки из казачьей жизни, пели песни и с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Нельзя не упомянуть конкурс поделок и цветов «Золотая фантазия», который показал, насколько оригинальны и талантливы наши ученики и их родители.

Для старшеклассников мы провели тематический вечер «Осенний бал», где ребята попробовали себя в роли актеров, художников и модельеров. Хочется отметить яркие осенние образы, которые придумали ребята. Самым запоминающимся и оригинальным был образ осени, созданный учениками 11 класса.

Эта неделя осени получилась интересной. Спасибо всем за участие и надеемся, что это был далеко не последний наш творческий порыв в этом учебном году!

Лидер МБОУ СОШ № 11 Гавриш Влада