Все на субботник!!!

31.1

— Раз субботник на дворе —
Дайте дело детворе!

В последний день осени и четверти в станице Староджерелиевской и в школе № 11 прошел субботник, в котором приняли участие ученики 1 – 11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию и территорию центрального парка — убирали опавшую листву, подметали свои участки. Пока учащиеся 5-9 классов вместе с директором школы Федосеевой В.В. и работниками администрации наводили порядок в центральном парке, 10-11 класс вместе с соц.педагогом Лобко Е.И. отправился в парк «40 лет Победы». Там, под руководством зам главы администрации Квак Л.И. и непосредственно под руководством главы Староджерелиевского сельского поселения Миргородской Л.Г. ребята дружно убирали срубленную поросль и ветки. А на последок сфотографировались на память.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!

Лидер МБОУ СОШ № 11           Гавриш Влада