Наши спортивные надежды!

футбол

«Наши спортивные надежды»

Именно так называют своих подопечных тренеры по футболу сборной девочек 5-6 классов МБОУ СОШ № 11 Барилов Ю.В. и Фисенко И.В.

8 апреля в г. Славянск-на-Кубани прошли зональные соревнования VIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» по мини-футболу. Участвовали  команды г. Анапы, Темрюкского района, Славянского района, г. Краснодара. Красноармейский район представляли девочки школы № 11. В результате соревнований команда девочек СОШ № 11 заняла 1 место и прошла в IV этап (полуфинальный) соревнований.

29 апреля в ст. Стародеревянковской Каневского района прошли полуфинальные соревнования между командами Красноармейского (СОШ № 11), Ленинградского, Новопокровского и Динского районов. Наша команда заняла 2 место и вышла в финальные соревнования.

22 мая перед самым последним звонком в г. Славянск-на-Кубани прошли финальные игры. Команда девочек 5-6 классов МБОУ СОШ № 11 выиграла у Ленинградского района 2:0, выиграла команду г. Сочи 3:1 и сыграла в ничью с командой Новокунского района 2:2.

В итоге, представляя Красноармейский район, девочки МБОУ СОШ № 11 заняли 1 место в соревнованиях по мини-футболу в зачет VIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». Мы поздравляем девочек: капитана команды Смирнову В., Згерскую Т., Коновал Л., Мамай А., Кужильнюю К., Яцына Е., Балмашеву А., Манака К., Бочоришвили Ю. и Самойленко К. и их тренеров Барилова Ю.В. и Фисенко И.В. и желаем, чтобы они и в дальнейшем радовали нас своими победами.