День Знаний 2017

В школу № 11 пришли 32 первоклассника, из выпускников 9 класса в школу вернулись 13 человек.
На празднике присутствовала глава Староджерелиевского сельского поселения Миргородская Л.Г., зам. глав МО Красноармейский район, атаман районного казачьего общества Харитонов А.Г., специалист УО Якимов С.Е., учителя – ветераны педагогического труда.
На линейке выступали первоклашки. В гости к ним пришел символ Краснодарского края – Подсолнушек, который привел с собой выпускников 11 класса. Выпускники подарили своим самым маленьким товарищам напутствие, музыкальный номер и вручили ярко-желтые шарики.
После линейки гости были приглашены в классы на Единый классный час «Краснодарскому краю – 80: история и современность» в 9 класс. Ребята с классными руководителями постарались интересно провести классный час, рассказывая об исторический и современных фактах Краснодарского края. В конце классного часа выступил Харитонов А.Г. и Миргородская Л.Г.
Другие классы пригласили к себе на классные часы ветеранов педагогического труда.