«Человеком нужно оставаться всегда…»

19 ноября прошла встреча Ученического самоуправления МБОУ СОШ № 11 с главой администрации Староджерелиевского сельского поселения Миргородской Л.Г.

Людмила Григорьевна поздравила ребят (Гавриш В., Савицкую Н., Синицыну В., Пальшину А., Бурмак А., Швец А., Балмашеву Ю., Лысенко Р., Лахоня А.) с вступлением в Ученическое самоуправление. Рассказала очень интересные моменты из своей школьной жизни: о том, как она была комсоргом, работала в школе старшей пионервожатой, потом депутатом, заместителем главы сельского поселения, так сказать всю жизнь была в первых рядах. А затронув тему школьных неудач, ободрила ребят: «Вы знаете, надо всегда стремиться к знаниям, учиться, читать, узнавать что-то новое. Но никогда не забывайте, что урок длится 40 минут, а человеком нужно оставаться всю жизнь!» Поведала глава поселения о проблемах и трудностях нашей малой Родины, о прошлых и настоящих заслугах станицы Староджерелиевской и Красноармейского района.

Также Людмила Григорьевна ответила на вопросы ребят, касающиеся развития спорта в станице и Закона № 1539-Кк.

Беседа закончилась приятными пожеланиями друг другу и вручением памятных подарков: ребята подарили главе и заместителю главы Квак Л.И. значки с эмблемой школы, а Миргородская Л.Г. вручила лидерам блокноты и ручки, такие нужные в их будущей деятельности.

Напоследок ребята вместе с главой сфотографировались, пообещав друг другу, что такие встречи станут регулярными.

Лидер школы Гавриш Влада

Изображение 041 Изображение 051