Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2019

0_6426f_2a438cc_M

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
— кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2019 год
БИОЛОГИЯ (963.8 Kb)
ГЕОГРАФИЯ (2.1 Mb)
ИНФОРМАТИКА и ИКТ (973.4 Kb)