Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2018

0_6426f_2a438cc_M

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
— кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2018 год
ЛИТЕРАТУРА (859.1 Kb)
Справка о планируемых изменениях в КИМ ОГЭ 2018 (264.6 Kb)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (13.7 Mb)