Архив за Апрель, 2016

Акция «Помним!Чтим!Гордимся!»

В рамках акции продолжается посещение ветеранов и тружеников тыла учащимися школы. 28.04. 2016 года ученики  7 Б класса посетили труженика тыла Гладкого Василия Николаевича. Так же ученики 9 и 11 классов навели порядок на могиле ветеранов ВОв, чьи родственники не проживают в станице и около памятника Воина-освободителя.  

Литературный бал в школе

28.04.2016г. в школе прошел литературный бал. Учащиеся 8-11 классов под руководством учителя русского языка и литературы Спис Т.С. и соц.педагога Лобко Е.И. разучивали классические танцы: полонез, вальс, мазурку. Учили наизусть выдержки из произведений классиков русской и зарубежной литературы. На вечере звучала музыка Прокофьева С.С.

Мы помним!

Уборка братской могилы на центральном кладбище

Открытое мероприятие в 1 «Б» классе, посвящённое Дню космонавтики

Пусть дышится Гагарину легко, Пусть мчится сквозь закаты и рассветы… Никто и никогда так далеко Не отрывался от родной планеты. Он мужеством Отчизны наделён, Он бросил неизведанному вызов. Никто и никогда ещё, как он, Вдруг всей Земле не становился близок. Товарищ наш вернулся полный сил! Он — высший взлёт штурмующего века — Сердца народов он […]

Акция «Чистые берега»